Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Жемчужина Сибири»
Адрес
​​​​​​​г. Тобольск, пр. Менделеева, д. 1
Показать на карте

ТРЦ «Жемчужина Сибири» - крупнейший торгово-развлекательный центр в Cибири площадью более 53 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговые зоны, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Жемчужина Сибири» расположен в северной части Тобольска на пересечении Комсомольского проспекта и проспекта Менделеева, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и пятизвездочного отеля «Славянская».

На территории торгового центра «Жемчужина Сибири» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Gloria Jeans, O'Stin, «Твое», «ЦентрОбувь», Zolla и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазин товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров, магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), ювелирные салоны (SUNLIGHT и др.), магазин часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Tele2 Россия» и др.), мастерская по ремонту обуви и часов, студия маникюра, ателье, банкоматы («Сбербанк» и др.), аптека и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Жемчужина Сибири» функционируют современный многозальный кинотеатр «Апельсинема», продовольственный супермаркет, мебельные магазины, супермаркеты бытовой техники и электроники, детские развлекательные зоны и Фитнес-клуб «Кубики» (5 залов, сауна, детский фитнес, панорамная беговая дорожка и др.).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Ташир Пицца», KFC и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Жемчужина Сибири» есть бесплатна автомобильная парковка на 500 машиномест.

Адрес:
г. Тобольск, пр. Менделеева, д. 1

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Жемчужина Сибири» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Жемчужина Сибири»

  • на автобусах № 3, 3д, 4, 6п, 6р, 8, 9к, 9, 10, 10а, 12, 19, 20

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Жемчужина Сибири»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр «Апельсинема»: 10.00 – 01.00;
Фитнес-клуб «Кубики»: пн – пт: 08.30 – 22.00, сб, вс: 09.00 – 21.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Россия, сказка
2023, Индонезия / Сингапур, ужасы, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше